Удачная покупка фасадных материалов

22.02.2011

Выбор фасадных материалов для придания дому выгодного вида – задача непростая, но мы поможем вам сориентироваться. Сделайте Ваш дом индивидуальным и ярким. Пусть он будет таким, чтобы и самому было приятно жить в нем и продать не стыдно.

Удачная покупка - гарантия вашей выгоды

Выбор фасадных материалов для придания дому выгодного вида – задача непростая, но мы поможем вам сориентироваться.

Качество по разумной цене

виниловый сайдинг

Виниловый сайдинг - самый распространенный вид материала. Изначально он был изобретен и производился в США и Канаде, но теперь его производят по всему свету, в том числе и в России.

Несмотря на разнообразие на рынке, далеко не весь сайдинг можно считать качественным и рекомендовать к применению на доме. Некачественный фасад через несколько лет станет пятнистым, потеряет форму и вид. Перед тем, как продать свой дом Вам придется все переделывать заново. Поэтому, выбирая материал, будьте предельно внимательны.

В качестве недорогого и качественного винилового сайдинга мы предлагаем обратить внимание на продукцию, производимую на американском оборудовании фирмой Vinil-On (Россия).

Он производится в России с 2008 года и заслужил лестные отзывы от продавцов и покупателей. Использование качественных составляющих, которые привозят из США, соблюдение технологии производства и богатый выбор цветов стали основой успеха в России. Прибавьте к этому доступность всей цветовой гаммы на складах дилеров и получается, что недорого и качественно это понятия более, чем совместимые.

сайдинг Миттен Недорогой и качественный виниловый сайдинг производится не только в России. Миттен (Канада) - один из самых известных производителей. Фирма выпускает продукцию более 50 лет. Качество Миттен - это такая же легенда, как и качество немецких автомобилей.

Специальная серия сайдинга эконом-класса – Тайга. Это совершенно не значит, что качество или срок службы уменьшается.

Основные отличия:

  • Тайга выпускается только в трех цветах (самых популярных в России),
  • прокраска панели осуществляется только для одного внешнего слоя (в остальных сериях два слоя).

За счет прокраски одного слоя обеспечивается доступная цена. При этом можете быть уверены, что сам состав сайдинга аналогичен более дорогим сериям и соответственно, панели способны выдержать все погодные аномалии.

Средний ценовой диапазон - самые востребованные

канадский сайдингК таким материалам можно отнести качественный сайдинг:

Орегон Прайд - серия для среднего ценового диапазона. 14 популярных цветов, панели прокрашены по всей толщине, что гарантирует десятилетия безупречного вида дома. Вы можете подобрать различные доборные элементы для монтажа в тех же цветах.

Georgia Pacific выпускается в соответствии со всеми мировыми стандартами качества - 13 цветов.

Покупая продукцию этих производителей вы можете быть уверены в точном соблюдении стандартов качества. Уникальные технологии производства позволяют фасаду оставаться неизменно красивым в течение десятилетий.

Цена отделки при этом достаточно невысока и позволит оьшить дом с небольшими затратами.

Элитные материалы - выбор, качество, стиль!

цокольный сайдингЕсли вы хотите, чтобы дом был похож на настоящий фамильный замок, обратите внимание на цокольный сайдинг. Название – «цокольный» пусть вас не смущает. Этот материал применяют для отделки всего здания.

Толщина панелей цокольного сайдинга в 2,5 – 3 раза больше, чем винилового. Отделанный дом будет великолепно смотреться благодаря структуре панелей, имитирующих камень, кирпич или дерево. При этом они намного легче и дешевле своих природных аналогов.

Основные производители:

Гарантия - 50 лет.

К элитным материалам можно также отнести серии уже известных нам производителей:

  • Mitten Centry - более темные, насыщенные цвета,
  • GP Cedar line - окраска и текстура повторяющие натуральное дерево.

Выбирая материал, помните! что сэкономленные пять копеек сейчас это потраченные десять потом. Сделайте Ваш дом индивидуальным и ярким. Пусть он будет таким, чтобы и самому было приятно жить в нем и продать не стыдно.