17.05.2009
// КРОВЛЯ
Крыши подразделяются на два основных типа: плоские и скатные. Почти все загородные дома оснащаются скатными крышами. Они подразделяются по количеству скатов на односкатные, двускатные, четырехскатные. Рассмотрим их подробно...

17.05.2009
// КРОВЛЯ
Строите дом и, когда пришло время выбирать кровлю, думаете о черепице? Сегодня на рынке есть не только старая добрая глиняная черепица, но и множество других вариантов. Посмотрим, что такое черепица сегодня, какие особенности у каждого вида, в чем преимущества и недостатки.

17.05.2009
// КРОВЛЯ

Любой владелец загородного дома во время строительства или ремонта решает этот вопрос – какой кровельный материал купить. Чтобы было проще ориентироваться в выборе, мы расскажем о некоторых особенностях кровельных материалов. Их надо учитывать, когда речь идет о новой крыше дома.


21.10.2009
// КРОВЛЯ
Чтобы построить крышу, которая простоит много лет, не "заплачет", не просядет и не покосится, нужно соорудить кровельный пирог. То есть правильно установить кровельный материал, гидроизоляцию, утеплитель...

09.02.2011
// КРОВЛЯ

Ценовые категории кровель – от экономичных до элитных. Еврошифер, металлочерепица, гибкая черепица, медная кровля и др. Прочитав эти материалы, вы сможете ориентироваться в кровлях, определиться, предварительно, какой материал нужен.